Сайт клавишников

Сайт клавишников (https://stylesuser.com/index.php)
-   Помощь новичку и музыканту (https://stylesuser.com/forumdisplay.php?f=28)
-   -   дайте совет... (https://stylesuser.com/showthread.php?t=336)

jdiond 09.02.2010 13:36

дайте совет...

всем прив... играю в рок-группе... просто песни на своем корыте.. корг па50, но ето для лабухов... на свадьбе ток играть... хочу заменить ети клавиши... на нормальные... не для лаб.... подскажите пожалуйста.. шо лучше корг или роланд и какая модель.. до 1100 $

Слава 08.06.2010 23:22

Re: дайте совет...

я не знаю что ответить.....но....в 80х годах когда я как и многие другие играли на поливоксах..22лелях....каждый хотел иметь под рукой 2х рядную вермону...но там больше чем модификация одного и того же голоса не доходило...у тебя в руках очень сильный инструмент с 100% заменой любого стиля любого голоса и называть его корытом?.........мне лично стыдно за тебя и за твой рок

Слава 08.06.2010 23:33

возьми korg oazis.....всего то 8 штук и твоя душа будет спокойна.8 штук зелени.

stylesuser 09.06.2010 11:22

Цитата:

Сообщение от слава (Сообщение 858)
возьми korg oazis.....всего то 8 штук и твоя душа будет спокойна.8 штук зелени.

)))))). мне кажется что человеку дай палку и он на ней будет лабать.
даже на стаканах играют круто, а вы говорите что корг туфта.
мне кажется что для рока гитару лучше иметь и ударную установку, а лучше несколько гитар и синт не понадобится.

Слава 09.06.2010 19:47

полностью согласен рок это музыка для гитар хотя клава не помешает.

SVL 10.06.2010 12:33

за 100$ ничего лучше не купишь!

Klavihnik 14.06.2010 14:11

хм чувак играть можно почти на любой машине,которая хоть как то звучит.нужно просто уметь подобрать во время нормальный тембр и т.д.
судя по твоей клавише(я не думаю,что у тебя прямо очень известная группа)можно довольствоватцо и ею.если ты разберешся во всех функциях,то ты поймеш что можно и из твоего па50 выжать такое что не снилось многим клавишникам.все что тебе надо на начальном уровне там есть.быстрая смена тембров,разделение клавиатуры на несколько частей и т.д.меня мучает вопрос что тебе еще нужно)

klas35 18.06.2010 12:16

да!!!!!! лутше корга может быть только корг.у меня был когдато па50 нормальний апарат.если чесно неустраивали бас барабаны но взял па1хпро и прозрел.бери апарат только з семплером барабаны бас звуки бомба.любой стиль можно сделать.попробуй па1х он меньше за размером и имеет теже функции.

iv-ko 20.06.2010 21:36

Цитата:

Сообщение от jdiond (Сообщение 495)
всем прив... играю в рок-группе... просто песни на своем корыте.. корг па50, но ето для лабухов... на свадьбе ток играть... хочу заменить ети клавиши... на нормальные... не для лаб.... подскажите пожалуйста.. шо лучше корг или роланд и какая модель.. до 1100 $

недавно выбирал себе ....... клаву..... пробовал многие.............. но выбрал ра-500 .... очень хорошо звучит !!!!!! и не слушай тех что говорят будто нет разници между ра-500 и ра -50sd ..... их просто зависть душит !!!!!!.....
но для рока оставь себе ра-50 ........ и не мучайся ,,, он "пищит" не плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена 19.07.2010 15:43

всем привет!я вижу тут все такие крутые,все уже давно играют и во всём разбираются(это комплимент)и я вот тут решила начать учитья играть на клавишных,но никакого опыта нет(((((
хочу купить хороший но не дорогой инструмент,так,что б не только дома обучаться,но и потом можно было где-то играть и не позориться.мне нравиться марка yamaha,но не знаю какую модель взять,что б было функций побольше,и какой серии.
буду очень признательна за совет
:-)))))))))

Текущее время: 22:45. Часовой пояс GMT +4.