Сайт клавишников

Сайт клавишников (https://stylesuser.com/index.php)
-   Стили банки ритмы (https://stylesuser.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Важно! Обмен стилями. (https://stylesuser.com/showthread.php?t=922)

Санович 13.08.2015 19:34

Re: Важно! Обмен стилями.

Цитата:

Сообщение от staxas20 (Сообщение 11100)
А ведь Вы ,Юрий правы....каждый слышит по своему и вкусы у всех разные.То что нравится мне не обязательно должно нравиться Игорю, что красиво звучит длай Виктора,не обязательно по вкусу другому...это как пример.И то что обмен стилями возможно будет разделен на ветки,мне кажется хорошо.Возможно из какой то заготовки кто то позаимствует партию гитары,другому какая то фраза пригодится.....

Да... прав. Но не каждый это понимает. О вкусах я тоже не спорю, они тоже разные по структуре....
Вот может и поэтому разделят тему на части в которой будут мир и покой,.. но только без меня...

prasov 14.08.2015 00:54

Цитата:

Сообщение от Профессор (Сообщение 11088)
Прасов наконец то будет чувствовать себя там фаворитом и никто его "шедевры" не будет критиковать! Радуются как дети, когда их хвалят и смертельно обижаются и считают вас врагом, когда указывают на их недоделки! Вы поймите хламом очередным, а я это так называю, не хочется пополняться! Его и так валом в сети! Чем обмениваться - этим? В клавишах не так много места где это можно держать, банк же не резиновый!

Правда, мне стыдно... Стыдно и очень жаль, что некоторые друзья подумали, что я выкладывал свои работы ради похвалы. Или, может, я требовал, чтобы мне говорили спасибо? Хочу всех заверить - мне ничего ни от кого не нужно. Мне просто хочется, чтобы люди имели возможность радостного творчества, и пытаюсь хоть чем-то помочь... Санович, извини, друг, не хотел тебя обидеть, просто не сразу понял, что мои обработки совершенное дерьмо. Витя, я смертельно не обиделся! Я и представить не мог, что мои работы вызовут такое недовольство у форумчан.

rixis56 14.08.2015 09:10

Цитата:

Сообщение от prasov (Сообщение 11105)
Правда, мне стыдно... Стыдно и очень жаль, что некоторые друзья подумали, что я выкладывал свои работы ради похвалы. Или, может, я требовал, чтобы мне говорили спасибо? Хочу всех заверить - мне ничего ни от кого не нужно. Мне просто хочется, чтобы люди имели возможность радостного творчества, и пытаюсь хоть чем-то помочь... Санович, извини, друг, не хотел тебя обидеть, просто не сразу понял, что мои обработки совершенное дерьмо. Витя, я смертельно не обиделся! Я и представить не мог, что мои работы вызовут такое недовольство у форумчан.

Игорь, я редко пишу здесь на форуме. Но, увидев эту ветку хочу высказаться в Вашу защиту. Как то вроде как ничего особенного не произошло Вы выставили стили (неважно доработанные, сделанные Вами), стили раскритиковали. Но, чувствуется что осадочек у Вас какой-то остался. Вывод: друзья, давайте как то так отписываться чтобы человек "не обижался". Это ведь форум не профессионалов. Такими темпами никто вообще ничего выкладывать не будет. Да вроде как кроме Вас мало кто вообще стили выкладывает. Я считаю, что благодаря Вам форум становится более интересный, живой чтоли. А кроме того, было много Очень интересных стилей с гитарным перебором. С удовольствием дома ни них играю и Вас вспоминаю добрым словом. Вобщем как то так. Дело Ваше не прекращайте, дело Ваше общественно полезное и нужное!!! Думаю со мной многие согласятся. Ждем от Вас новых работ!

Профессор 14.08.2015 09:39

Цитата:

Сообщение от rixis56 (Сообщение 11106)
Это ведь форум не профессионалов. Такими темпами никто вообще ничего выкладывать не будет. Да вроде как кроме Вас мало кто вообще стили выкладывает. Я считаю, что благодаря Вам форум становится более интересный, живой чтоли. ...Дело Ваше не прекращайте... Ждем от Вас новых работ!

А что на этом форуме написано что профессианалам тут нет места? Вход только для черных?
Потом, видите человек только ждет и не созидает, поглащает и добрым словом вспоминает! Какой хороший он! Все так и думают и уверены! Вот так большинство не делают, а тут раздел - Обмен стилями!
На счет живости - это да! А что это за форум где нет дебатов?
Ждем работ!:) а вы сами почему не выкладываете, а только ждете? Не умеете, или не хотите?:)
Если вы меня спросите чего не выкладываю - я отвечу - не вижу не одного стиля на обмен своему! Тут же обмен? Думал раз нет, не могут... Думал подсказать, подучить, то что не знают и не умеют - нет им вообще оказывается не нужно! Вот по этому я и не меняюсь!

Профессор 14.08.2015 09:47

Прасов - никто и не думал что именно за пахвалы! Ты что, не можешь отличить сарказм от правды? Ты забыл с чего все начилось? Все с малого! А потом ты уперся и слово за слово и понеслось! Чего из себя мученика сотворяешь?

beny 14.08.2015 10:19

Цитата:

Сообщение от prasov (Сообщение 11105)

Лично мне очень нравятся твои работы, выкладывай свои стили не смотря не на какие комменты. Хотя есть ветка стили для па-500 выкладывай туда и все вопросы к заготовке или к законченному стилю должны отпасть и не придется плодить очередную тему.

Профессор 14.08.2015 11:27

Цитата:

Сообщение от beny (Сообщение 11109)
Лично мне очень нравятся твои работы, выкладывай свои стили не смотря не на какие комменты. Хотя есть ветка стили для па-500 выкладывай туда и все вопросы к заготовке или к законченному стилю должны отпасть и не придется плодить очередную тему.

А можно у вас поинтересоваться чем они нравяться, вот так подробно опишите?!:)

stylesuser 14.08.2015 14:03

Цитата:

Сообщение от Профессор (Сообщение 11111)
А можно у вас поинтересоваться чем они нравяться, вот так подробно опишите?!:)

Привет Виктор. Ну нравятся человеку, какая разница чем.
У каждого свои вкусы.

Просто академик самоучку не поймет. :wink:

stylesuser 14.08.2015 14:03

Цитата:

Сообщение от Санович (Сообщение 11080)
Андрей... Не хотел никого обидеть... сказал свое мнение. Это форум, просто порой не все понимают так как хочется... потом обиды и начинается бурная переписка. ... больше не буду...:ah:

Это касаемо всех без исключения, я не имел ввиду вас Санович.

Дабы не было срача тему закрываю.

Будет создана новая тема, заготовки и стили.

Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +4.