Сайт клавишников

Сайт клавишников (https://stylesuser.com/index.php)
-   Стили банки ритмы (https://stylesuser.com/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Важно! Обмен стилями. (https://stylesuser.com/showthread.php?t=922)

stylesuser 09.07.2014 23:13

Re: Важно! Обмен стилями.

Цитата:

Сообщение от rixis56 (Сообщение 7326)
Сумничал :) Как придется, может и послушаю, а может и посмотрю если что не подойдет.

:bj::biggrin::music_whistling:

Joykotik 10.07.2014 07:54

Игорь спасибо, действительно стили танцевальные, весёлые, то что нужно :bp:

igor_69 10.07.2014 11:34

Цитата:

Сообщение от Joykotik (Сообщение 7328)
Игорь спасибо, действительно стили танцевальные, весёлые, то что нужно :bp:

Благодарю за отзывчивость. Это подстегивает продолжать начатое. Сделаю новую подборку выложу на всеобщее пользование. Всем хорошего настроения !!!

stylesuser 12.07.2014 09:57

Цитата:

Сообщение от igor_69 (Сообщение 7329)
Благодарю за отзывчивость. Это подстегивает продолжать начатое. Сделаю новую подборку выложу на всеобщее пользование. Всем хорошего настроения !!!

Игорь, Спасибо за Ваш Вклад. Приеду с дачи, послушаю обязательно.

staxas20 16.07.2014 14:13

Приветствую,друзья,хочу присоединится к акции ,,долой жлобство".Тут я конвертнул пару банков стилей из сборничка PA3X musicant.Стили делал под па500-800,так как у больчинства на этом форуме именно ети инструменты.Если будет нужно,могу сделать под па50.Этот сборник сделан немцами под немецкий DISCOFOX. He чудо,конечно,но кое что выбрать можно.Это автоматическая конверсия,поетому стили на свой вкус предлагаю подтачивать непосредственно на клавише.Просба отписаться,так как я ковертнул два банка,если всё в порядке конвертну остальные. Своего порядочного пока не сделал,когда сделаю,обиазательно поделюсь.Качайте,тестируйте отсюдова https://app.box.com/s/iqbvi8wlmde2ibaw2yrc Успехов вам :)

igor_69 31.07.2014 12:21

Вложений: 1
Всем привет ! Для любителей поиграть оркестровую музыку делюсь стилем.
Я не ярый приверженец подобной музыки , но иногда играю именно этот стиль и честно говоря , "улетаю" от мощи и насыщенности . Может еще кому-нибудь тоже пригодится.

igor_69 24.08.2014 01:44

Вложений: 1
И снова здравствуйте !
Сделал стиль "Розовый вечер" . Свой вариант ,приближенный к оригиналу. Возникло непреодолимое желание поделиться с форумчанами.... В архиве SET для РА600 и STY для РА500 .
Как стиль себя поведет на 500 -ом не знаю ,делал на 600-ом , пробуйте .
SET содержит в себе все настройки по звукам. На 600 -ом , 900-ом и РА3Х должно пойти все .
Пояснения по стилю :
VAR 1 -куплет
VAR 2 - вступление , проигрыш (насыщенный)
VAR 3 - припев
VAR 4 - вступление , проигрыш (сухой)
Всем хорошего настроения ! ........:ah:.........

stylesuser 24.08.2014 16:40

Цитата:

Сообщение от igor_69 (Сообщение 7407)
И снова здравствуйте !
Сделал стиль "Розовый вечер" . Свой вариант ,приближенный к оригиналу. Возникло непреодолимое желание поделиться с форумчанами.... В архиве SET для РА600 и STY для РА500 .
Как стиль себя поведет на 500 -ом не знаю ,делал на 600-ом , пробуйте .
SET содержит в себе все настройки по звукам. На 600 -ом , 900-ом и РА3Х должно пойти все .
Пояснения по стилю :
VAR 1 -куплет
VAR 2 - вступление , проигрыш (насыщенный)
VAR 3 - припев
VAR 4 - вступление , проигрыш (сухой)
Всем хорошего настроения ! ........:ah:.........

Игорь, спасибо огромное. обязательно скачаю попробую.

yaguar 25.08.2014 22:10

Цитата:

Сообщение от igor_69 (Сообщение 7357)
Всем привет ! Для любителей поиграть оркестровую музыку делюсь стилем.
Я не ярый приверженец подобной музыки , но иногда играю именно этот стиль и честно говоря , "улетаю" от мощи и насыщенности . Может еще кому-нибудь тоже пригодится.

Игорь ты мне мозг взорвал! Только дошли руки скачал оркестровый стиль. Это чума!!! Это БОМБА!!!. Такого ещё у меня не было! И STS классные подобрал! Тут хрен знает сколько возможностей импровизировать!!! Музыка тут же сама создаётся!!! Огромное спасибо за такой подгон!!!

igor_69 25.08.2014 23:00

Цитата:

Сообщение от yaguar (Сообщение 7415)
Игорь ты мне мозг взорвал! Только дошли руки скачал оркестровый стиль. Это чума!!! Это БОМБА!!!. Такого ещё у меня не было! И STS классные подобрал! Тут хрен знает сколько возможностей импровизировать!!! Музыка тут же сама создаётся!!! Огромное спасибо за такой подгон!!!

Мне просто приятно , что есть единомышленники , которым я могу чем-то помочь.......
Стараюсь выкладывать на форум то что самому нравится.... :ah:

Текущее время: 05:14. Часовой пояс GMT +4.