Сайт клавишников

Сайт клавишников (http://stylesuser.com//index.php)
-   Идеи и предложения (http://stylesuser.com//forumdisplay.php?f=2)
-   -   Ваши предложения (http://stylesuser.com//showthread.php?t=200)

stylesuser 13.11.2009 22:23

Ваши предложения

в данном разделе можете размещать ваши идеи и предложения.

Иван 31.03.2010 10:48

Re: Ваши предложения

а с кетронами никто не дружит?

demilight 03.05.2010 01:43

сегодня была на выставке барабанов... около 15 барабанных полноценных установок, на которых каждый желающий мог играть. +3 установки для бесшумной игры (электрические барабаны)...
очень хочется, чтобы подобная, а то и круче была выставка по клавишным инструментам.;)

надеюсь, меня услышат...
когда будет выставка клавишных инструментов?

Слава 17.10.2010 23:50

привет админ! не знаю как ты отнесешся но дело такое.нашел сайт на котором продают Style Works-2007.стоит 10 баксов. я обалдел.полностью рабочий + рускоязычный. но оплата яндекс деньгами а у меня и кошелька нету.если б в магазине то не вопрос.316 рублей за такую вещь не жалко.но как эти бабки перегнать в яндекс или другой кошелёк или сбросится телефонами?я думаю каждый возмёт эту прогу. тем более 100 % рабочая а рабочая ещё и звуки по моему из формата в формат должна переганять. это бомба!

stylesuser 18.10.2010 00:06

Цитата:

Сообщение от слава (Сообщение 1382)
привет админ! не знаю как ты отнесешся но дело такое.нашел сайт на котором продают style works-2007.стоит 10 баксов. я обалдел.полностью рабочий + рускоязычный. но оплата яндекс деньгами а у меня и кошелька нету.если б в магазине то не вопрос.316 рублей за такую вещь не жалко.но как эти бабки перегнать в яндекс или другой кошелёк или сбросится телефонами?я думаю каждый возмёт эту прогу. тем более 100 % рабочая а рабочая ещё и звуки по моему из формата в формат должна переганять. это бомба!

слава 10 баксов это не деньги. но я уверен что прога будет та же что и у нас версии. или вообще с вирями или кряками.

а собрать 10 баксов это не сложно. по баксу каждый может найти.

stylesuser 12.11.2010 22:27

Re: Ваши предложения по разделам

добавление разделов, объединение разделов.
может надо что изменить или раделить, добавить какой раздел под раздел. пишите. будем рады любым предложениям.

Слава 12.11.2010 22:46

привет админ!попробуй сделать раздел( загрузки) как на коргфорумс.а мы туда будем ресурсы выкладывать.

stylesuser 13.11.2010 17:55

Цитата:

Сообщение от слава (Сообщение 1533)
привет админ!попробуй сделать раздел( загрузки) как на коргфорумс.а мы туда будем ресурсы выкладывать.

ну в принципе можно выкладывать на фтп. доступ я давал, только вот как сделать чтобы кто нибудь один следил за загрузками, дабы не набросали туда хлама, может ты займешься,слава?
доступ у тебя есть. создаешь раздел папку и выкладывать ссылки на форуме.

ВАНО 03.12.2010 18:51

Нужен раздел для Alesis !!!! :D
по моему так же нет раздела про аксессуары кофры, кейсы, стойки, кабеля... и прочее...

stylesuser 03.12.2010 19:22

Цитата:

Сообщение от ВАНО (Сообщение 1647)
Нужен раздел для Alesis !!!! :D
по моему так же нет раздела про аксессуары кофры, кейсы, стойки, кабеля... и прочее...

Вано раздел по Alesis сделаем

а вот аксессуары куда добавить в каком разделе лучше?

Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +4.