Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 00:17
Профессор Профессор вне форума
Пользователь
Магистр

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 0 за это сообщение / 36 Всего
Профессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Важно! Обмен стилями.

Цитата:
Сообщение от rixis56 Посмотреть сообщение
С удовольствием с Вами пообщаюсь, вот только камеру прикуплю, да еще интересно Ваше мнение об программе Mixcraft. Не пробовали работать с ней? Да, и еще еще а вопрос - а можно во фрути лупсе стили корговские радактировать? Просто я с фрути лупсом немного знаком.
Про Фрукты - можно, но я повторю - я с Фруктами знаком на сколько по скольку, но не работаю и многие нюансы нужно будет заново искать, находить и разбираться... я работаю с КУБОМ и там хорошо ориентируюсь. Если ты не особо фрукты знаешь, то пока и не страшно начать в Кубейсе разбираться! Просто там - я могу что то прокоментировать, потому что её знаю.. В другой - разбирайся сам!