Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 00:56
Профессор Профессор вне форума
Пользователь
Магистр

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 0 за это сообщение / 36 Всего
Профессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Важно! Обмен стилями.

Цитата:
Сообщение от stylesuser Посмотреть сообщение
Вить, во фруктах можно только миди, во всяком случае так было раньше.
Но на счет стилей, прямо стили править не выйдет, сначала их надо конвертировать в миди.
Так про миди и идёт речь, а не про что то другое - Кубейс не редактор именно стилей и он не создаёт финальный файл стиля Корга, это один из помошников редактирования..
И потом - Я изначально говорил о создании стиля в Кубейсе, а не создания в Корге каких то заготовок и потом опять их тащить в Куб! Хотя и то и другое можно делать, я только опускаю тему подготовки к редактированию фалов взятых из Корга.. На кой хрен там набивать кое как и потом опять их тащить в Куб, когда можно сразу там делать??? Чо за ананизм??)) Андрей - не морочь мне голову!!!