Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2014, 12:54
Профессор Профессор вне форума
Пользователь
Магистр

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 0 за это сообщение / 36 Всего
Профессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Важно! Обмен стилями.

Цитата:
Сообщение от stylesuser Посмотреть сообщение
Я тебе говорю не про вступления и переходы.
Я говорю именно о main 1-4 Имено в них на каналах разные тональности.

у одного может быть до мажор у третьего вообще ля минор, и звучат они ровно.

Я несколько дней назад смотрел корговский стиль, вот в нем как раз записанно в разных тональностях, и там нет того что именно в до мажоре.
Их при записи можно писать в разных тональностях, но, переключив на другую дорожку тональность становится вся в до мажор по умолчанию, или в той, в которую ты выбрал при записи этой партии... Это даётся возможность только записать - чтобы тебе было удобнее, но не более того. Но Сам Корг рекомендует писать именно в до мажоре, дабы избежать не правильное транспонирование... И вообще Андрей - Выходи в Скайп. чего тут писанину разводить? Можно же голосом обсудить?