Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > форум Корг > Операционные системы
Операционные системы Прошивки, оси, секреты, советы. Все что имеется в корге.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 18.03.2013, 03:15
Профессор Профессор вне форума
Пользователь
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 36 Всего
Профессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордится
По умолчанию Re: Korg pa 500 OC

Цитата:
Сообщение от Арсен Посмотреть сообщение
знаите я уже пробывал создать самому, но оно не так ровна играет, а выровнить не могу, проста не нашол как зделать чтобы играло как надо без из кажение, вот если стиль создавать так там можна автоматическа выровнить стиль если не так играет, а вот пад создать могу новы но выровнеть не могу и как быть.
Выравнивание того что вы записываете - называется КВАНТИЗАЦИЯ! После сыгранной т.е. записанной партии вашу игру нужно просто отквантизировать! смотрим в документацию в раздел Квантизации, а после либо сохраняете, либо далее пишите.. по поводу ИСКАЖЕНИЙ - что ВЫ под этим словом имеете в виду? Вот такое ощущение, что от музыки вы как то далеки - я имею ввиду ни компьютерной, не на другом электронном инструменте не работали и нет вообще опыта, раз такие вопросы появляются. Можно узнать что вы умеете, какое образование музыкальное и каков вообще опыт?
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 18.03.2013, 03:36
Арсен Арсен вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 0 Всего
Арсен на пути к лучшему

да вы правы нсчёт музыкального аброзование, у меня её вабще нет я играю на слух, подпераю стиль и патом подбераю соло к ниму и всё и так играю, и так незначительна знаю ноты, тобиш до, ре, ми, фа, соль, ля, си, до, как я знаю это одна актава, вот такие поверхносные знание воблысте музыкальных нот.
Старый 18.03.2013, 03:40
Пользователь
Магистр

Профессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордится

Цитата:
да вы правы нсчёт музыкального аброзование, у меня её вабще нет я играю на слух, подпераю стиль и патом подбераю соло к ниму и всё и так играю, и так незначительна знаю ноты, тобиш до, ре, ми, фа, соль, ля, си, до, как я знаю это одна актава, вот такие поверхносные знание воблысте музыкальных нот.
Ну надо значит заниматься и учить и учить! Иначе это так и будет на зачаточном уровне... Ну что могу сказать - Удачи в изучении! Как говорили немцы - Непонятно - читайте инструкцию!))
Старый 18.03.2013, 03:48
Арсен Арсен вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 0 Всего
Арсен на пути к лучшему

спосибо за совет буду изучать дальше .
Старый 09.12.2013, 02:43
Алекс28 Алекс28 вне форума
Группа X
Местный

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 4 Всего
Алекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспорима
Радость Re: Korg pa 500 OC

Цитата:
Продайте корг, купите гармошку, от греха подальше. И на годовой запас пива еще останется. Или Вы просто прикалываетесь?
Старый 09.12.2013, 02:52
Алекс28 Алекс28 вне форума
Группа X
Местный

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 4 Всего
Алекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспорима
Радость Re: Korg pa 500 OC

Цитата:
Сообщение от Алекс28 Посмотреть сообщение
Продайте корг, купите гармошку, от греха подальше. И на годовой запас пива еще останется. Или Вы просто прикалываетесь?
Да и русское правописАние подтянуть не мешает. А то в словах сплошные черти полосатые...
Старый 22.09.2014, 00:50
евгений11 евгений11 вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 51 Всего
евгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царстве

Ну что же ребята, владельцы 500-х и 800-х , похоже мы причалили к берегу списанных в запас ! На оф сайте в разделе поддержки наши модели отсутствуют ваще... Новых ОС уже ждать не стоит. Политика KORG в отношении устаревших моделей продолжает топтать их "счастливых" владельцев... Не очень приятное ощущение владеть аппаратом, отправленным на пенсию.
Старый 22.09.2014, 08:38
staxas20 staxas20 вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 163 Всего
staxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспорима
Отправить сообщение для staxas20 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от евгений11 Посмотреть сообщение
Ну что же ребята, владельцы 500-х и 800-х , похоже мы причалили к берегу списанных в запас ! На оф сайте в разделе поддержки наши модели отсутствуют ваще... Новых ОС уже ждать не стоит. Политика KORG в отношении устаревших моделей продолжает топтать их "счастливых" владельцев... Не очень приятное ощущение владеть аппаратом, отправленным на пенсию.
Да,Евгений прав,увы....и PA500,и PA800 уже включены в список ,,Discontinued Products''
Старый 22.09.2014, 10:10
Пользователь
Магистр

Смех Re: Korg pa 500 OC

Цитата:
Сообщение от евгений11 Посмотреть сообщение
Да ничего страшного - "пенсионеры тоже люди и живут"... Чего испугались? У меня вот есть Roland MT120 - я его в 1992 году покупал, с дискетами 3,5 дюйма - японец, всё работает до сих пор, правда мне уже это ничего не нужно - стоит на приколе... Вот примерно ещё лет 10 пройдёт, вот тогда эти инструменты действительно будут не востребованы, а пока можно на них воять, главное уметь им пользоваться в полной мере... Кстати а Па800 то чего бояться так сильно - у них же семплер есть, пусть не такой уж супер, но он есть, а значит ограничение в звуках нет такого, как у Па500... Не бойтесь - 5 лет ещё по любому можно писать и не парить себе мозг, просто вы сейчас начинайте деньги копить на новый инструмент и всё! Там глядишь время пролетело - денежка есть - взял и купил что то новое и опять твоя жизнь прекрасна, но уже Ты на пенсии, а у тебя молодой, вернее молодая "инструмента" есть - кайф! Так что не стоит унывать!
Старый 22.09.2014, 11:10
евгений11 евгений11 вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 51 Всего
евгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Профессор Посмотреть сообщение
Да ничего страшного - "пенсионеры тоже люди и живут"... Чего испугались? У меня вот есть Roland MT120 - я его в 1992 году покупал, с дискетами 3,5 дюйма - японец, всё работает до сих пор, правда мне уже это ничего не нужно - стоит на приколе... Вот примерно ещё лет 10 пройдёт, вот тогда эти инструменты действительно будут не востребованы, а пока можно на них воять, главное уметь им пользоваться в полной мере... Кстати а Па800 то чего бояться так сильно - у них же семплер есть, пусть не такой уж супер, но он есть, а значит ограничение в звуках нет такого, как у Па500... Не бойтесь - 5 лет ещё по любому можно писать и не парить себе мозг, просто вы сейчас начинайте деньги копить на новый инструмент и всё! Там глядишь время пролетело - денежка есть - взял и купил что то новое и опять твоя жизнь прекрасна, но уже Ты на пенсии, а у тебя молодой, вернее молодая "инструмента" есть - кайф! Так что не стоит унывать!
Да конечно же вы правы на 200%! Можно и на губной гармошке чудеса творить то... Я о том, что новые ОС - это продление удовольствия... Вспомните то чувство в 92-м от владения просто чумовой машиной МТ 120 ! Все мы взрослые люди и понимаем, что критично больны детством- радуемся чудо-коробке с кнопками! Кстати, коллега, вы обратили внимание, что слово самограйщик- мужского рода и девчонок с таким диагнозом крайне мало. Точнее они вроде как бы есть...но где то. Профессор, благодарю за сеанс психологииПолегчало, всё ерунда, прорвёмся!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра