Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > Администрация > Новости
Новости В этом разделе публикуются новости форума, рассылки, информация обо всех изменениях и нововведениях

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 02.04.2012, 12:12
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 671 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима
По умолчанию не однократное игнорирование правил форума = бан

Уважаемые друзья!!! Хочу сказать следущее.
Пользователи нарушающие правила не однократно буду блокированы наказываться мною. На первый раз предупреждение потом еще одно, потом блокирую первый раз на пару дней, чтоб вы подумали что вы делаете не так и что правила написаны не от того что я так хочу, а потому что чтоб был порядок. Пользователи игнорирующие мои предупреждения или исправления сообщений, будут наказаны серьезным баном.
Сайт не хочу превращать в помойку, если вы не знаете что бывает за кучу внешних ссылок я вам скажу, яндекс забанит наш форум, и он перестанет развиваться, тоеcть просто умрет.

По этому Пожалуйста, если вы получили нарушение, не думайте что я на вас имею зуб или еще чего. Правила равны для всех, ссылки можно не скрывать только на разделы темы, этого форума.
Все исходящие ссылки должны быть закрыты кнопкой HIDE.
Чтобы скрыть ссылку, вставляете ее в сообщинии, выделяете мышкой
и жмете кнопку HIDE вводите любое значение, например 1, это значит что боты не увидят ваше сообщение, а юзеры имеющие 1 сообщение на форуме увидят.

Если кто то считает что эти правила для него не выполнимы, то увы тогда ему надо поискать другой форум.

Надеюсь на ваше понимание. С уважением,Админ.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра