Навигация  
Проигрыватели стилей програмы которые могут проигрывать стили синтезаторов

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 27.03.2014, 16:12
staxas20 staxas20 вне форума
Местный
Магистр

staxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспорима
Отправить сообщение для staxas20 с помощью Skype™
По умолчанию Re: Style works

Братец,ето старенкая версия,советую искать хотябы 3.76,раз уж по душе антиквар.Ета версия у меня постоянно висла,напиши какой клавиш у тебя?
Старый 27.03.2014, 16:23
beny beny вне форума
Местный
Магистр

beny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личность

Да сейчас установил 3.76 стало немного понятно как пользоваться, а 3.0.9 при открытие стиля закрывалась. Только нет серийника на 3.76 просит постоянно. У меня korg pa 500 если есть нормальная и мне можно скинуть b27e@yandex.ru.Вот немного въехал в эту прогу, только вот один вопрос, как сделать в одном файлике несколько понравившихся мне стилей из разных папок? И сколько максимально их можно затолкать, чтоб инструмент работал адекватно если это вообще возможно?
Старый 27.03.2014, 17:57
stylesuser stylesuser на форуме
Андрей
Виртуоз

stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от beny Посмотреть сообщение
Да сейчас установил 3.76 стало немного понятно как пользоваться, а 3.0.9 при открытие стиля закрывалась. Только нет серийника на 3.76 просит постоянно.
Да она у всех так
просит постоянно, нажимаем ок и пользуемся.
На то что просит не обращаем внимания.
Старый 27.03.2014, 18:03
staxas20 staxas20 вне форума
Местный
Магистр

staxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспорима
Отправить сообщение для staxas20 с помощью Skype™

ну на старичек па500 вполне хватит 3.76,могу вечером прислать 4.10 она поновее.Что начет создания своего хабора стилей из разных папок лучше всего ползоватся Style User Bank Manager от той же ЕМС .еТО утилитка чот и демо но один усер можно собрать с помощю етой програмулины.Сколько стилей можно в один усер для па500 собрать точно не скажу,в 50-кы влазило 16 стилей,в 500-ый по моэму больше,при том ест возможност свои стили запихать вместо заводских,я свой старичек зафаршировал полностью стилями от па 3х мусикант. ссылка на банк манагер http://www.korgpa.com/support/bonusware.html ona v samom nizu sajta
Старый 27.03.2014, 19:23
beny beny вне форума
Местный
Магистр

beny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личность

Спасибо!
Старый 20.03.2018, 01:46
dxdix dxdix вне форума
Новичок

dxdix на пути к лучшему

У меня Style Works XT Universal 4.50 вылетает при извлечении midi, качал в другом месте!
Старый 20.03.2018, 01:48
dxdix dxdix вне форума
Новичок

dxdix на пути к лучшему

И кстати Style Works не поддерживает почему-то стили от Tyros
Старый 20.03.2018, 01:50
dxdix dxdix вне форума
Новичок

dxdix на пути к лучшему

Ребят, помогите! Дайте пожалуйста рабочую ссылку на Style Works или на другую программу которая могла бы извлечь каналы по отдельности в миди!
Старый 22.03.2018, 00:36
stylesuser stylesuser на форуме
Андрей
Виртуоз

stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от dxdix Посмотреть сообщение
Ребят, помогите! Дайте пожалуйста рабочую ссылку на Style Works или на другую программу которая могла бы извлечь каналы по отдельности в миди!
Любой миди редактор должен удалять каналы. я пользуюсь Cakewalk Home Studio 2002
Если надо могу дать.

Хотя лучше поискать версию по свежее.
еще SONAR
CUBASE

Любой миди редактор умеет удалять дорожки, сохраняете только нужную и все.
Старый 22.03.2018, 21:40
Dieter Dieter вне форума
Новичок
Новобранец

Dieter скоро придёт к известности

[QUOTE=stylesuser;14940]Любой миди редактор должен удалять каналы. я пользуюсь Cakewalk Home Studio 2002
Если надо могу дать.

Андрей, поделись, пжлста кейкволком, в инете одни триалы...
Ответ

Метки
style

Опции темы
Опции просмотра