Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > форум Корг > Создание стилей
Создание стилей Создание стилей делимся опытом идеями софтом.

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 30.10.2015, 13:10
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 671 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима
По умолчанию Re: Создание стиля KORG серии PA с нуля

Цитата:
Сообщение от Эд Посмотреть сообщение
Вообще, я как то после ямахи растерялся на корге. Там было всё намного проще. Здесь даже чтобы просто загрузить с карты стиль требуется несколько нажатий. Могли бы и упростить, но не сделали.
Каждая вещь устроена по своему. Я когда то тоже с ямахи на корг перешел и тоже неудобно было.
Со стилями вообще не удобно было делать.
Старый 30.10.2015, 13:11
Андрей
Виртуоз

stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Профессор Посмотреть сообщение
Это не обязательно! могут и совпасть!) но не факт!

Очень редко совпадают, сколько смотрел всегда каналы не совпадали.
Старый 31.10.2015, 09:48
Профессор Профессор вне форума
Пользователь
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 36 Всего
Профессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от stylesuser Посмотреть сообщение
Очень редко совпадают, сколько смотрел всегда каналы не совпадали.
Так я тебе об этом и говорю!)) написал же - НЕ ФАКТ! а совпасть тоже могут например часть треков! Это же не запрет?!
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 31.10.2015, 14:56
Андрей
Виртуоз

Цитата:
Сообщение от Профессор Посмотреть сообщение
Так я тебе об этом и говорю!)) написал же - НЕ ФАКТ! а совпасть тоже могут например часть треков! Это же не запрет?!
Конечно не запрет. Совпасть могут частично, обычно на первом канале вокал.

на втором бас.

Но бывает по другому. Ради интереса можно любой стиль проверить http://xgmidi.ru

К стати Вить, я там выложил очень много стилей на фтп.
Есть очень приличные экземпляры.
Старый 24.01.2016, 15:14
yaguar yaguar вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 29 Всего
yaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордится

Сейчас буду выкидывать свой ра3х с балкона! не ходите под окном! Всё нервы сдают! Попал в тупик!!! Какой то заколдованный бас! Парни!!! Игорёк!! Витёк Профессор! Ну как этот грёбанный бас прописывать октавный! То блин вообще октавой не играет то визжит как поросёнок . Никак не найду как там ставить диапазон на закладке Kbd Range.Помогите!!! Сделайте видео подробное по басу!!!Вообще по этой закладке.
Старый 25.01.2016, 14:49
Андрей
Виртуоз

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Сейчас буду выкидывать свой ра3х с балкона! не ходите под окном! Всё нервы сдают! Попал в тупик!!! Какой то заколдованный бас! Парни!!! Игорёк!! Витёк Профессор! Ну как этот грёбанный бас прописывать октавный! То блин вообще октавой не играет то визжит как поросёнок . Никак не найду как там ставить диапазон на закладке Kbd Range.Помогите!!! Сделайте видео подробное по басу!!!Вообще по этой закладке.
Может инструкцию глянуть?

Раньше тоже так было? Вообще аппарат хороший.
Старый 25.01.2016, 18:27
yaguar yaguar вне форума
Местный
Магистр

yaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от stylesuser Посмотреть сообщение
Может инструкцию глянуть?

Раньше тоже так было? Вообще аппарат хороший.
В инструкции бегло описано что надо выставлять диапазон октав. Но как именно ---нет инфы! Вот нашёл за бас пишут что у гитары нижний диапазон Ми первой октавы. Ставлю по нижнему диапазону Ми1. А вот верхний никак не подгоню. Или на аккорде Фа бас очень высоко играет или вообще одной нотой. Партию я пытаюсь прописать октавной игры. Ну может я её не так называю. Когда на басу играешь по одной ноте например Ля но в двух октавах. По очереди каждую струну дёргаешь. Обьяснил как смог
Старый 26.01.2016, 18:48
beny beny вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 74 Всего
beny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
В инструкции бегло описано что надо выставлять диапазон октав. Но как именно ---нет инфы! Вот нашёл за бас пишут что у гитары нижний диапазон Ми первой октавы. Ставлю по нижнему диапазону Ми1. А вот верхний никак не подгоню. Или на аккорде Фа бас очень высоко играет или вообще одной нотой. Партию я пытаюсь прописать октавной игры. Ну может я её не так называю. Когда на басу играешь по одной ноте например Ля но в двух октавах. По очереди каждую струну дёргаешь. Обьяснил как смог
Попробуй сделать несколько CV и под нужные аккорды выставить на слух бас. Но соответственно потом назначить CV под эти аккорды, у меня pa 500 cам столкнулся с такой проблемой буду пробовать, хотя обычно делаю что то среднее, т.к интро выстовляю для себя в фиксе(ноу транспос) и идет не совпадение с вариацией не только по басам но и по всем инструментам.
Старый 26.01.2016, 18:56
Профессор Профессор вне форума
Пользователь
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 36 Всего
Профессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордится

Все вопросы в скайп!!!
Старый 26.01.2016, 18:58
yaguar yaguar вне форума
Местный
Магистр

Цитата:
Сообщение от beny Посмотреть сообщение
Попробуй сделать несколько CV и под нужные аккорды выставить на слух бас. Но соответственно потом назначить CV под эти аккорды, у меня pa 500 cам столкнулся с такой проблемой буду пробовать, хотя обычно делаю что то среднее, т.к интро выстовляю для себя в фиксе(ноу транспос) и идет не совпадение с вариацией не только по басам но и по всем инструментам.
Буду пробывать. Ну главное что непонятно! Вот беру готовый стиль. Там бас чётко работает. Идёт при октавном бое понижение плавное на аккордах Ля Соль Фа. Пытаюсь скопировать хоть весь стиль для редакции хоть одну партию баса. Настройки этой грёбанной октавной диапазона тоже ведь копируются! Тока бас хрен уже так играет. Опять Ля нормально аккорд. Соль нормально а Фа уже хрен знает как высоко получается. Всё таки где то ещё какая то галочка нужна наверно. Буду мучить аппарат пока не найду проблему
Ответ

Опции темы
Опции просмотра