Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > форум Корг > Синтезаторы фирмы Корг
Синтезаторы фирмы Корг технические характеристики

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 05.02.2014, 09:27
евгений11 евгений11 вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 51 Всего
евгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царстве
По умолчанию Re: Korg pa 600

Цитата:
Сообщение от staxas20 Посмотреть сообщение
Да и мне ето караоке нафиг не нужно,я паботаю со стилями болЬше,ну мидюки так же исполЬзую для передышки во время работы....но тут коллега ,который минусами в мп3 работает мне покоя не дает,попросил разобратЬся что к чемы,вот и маюсЬ....
Стас, привет! В 800-м кажется есть возможность привязать файл ТХТ к стилю, мп-3 и мидяшке через сонгбук. Но я из за латиницы долбаной не использую. Думаю на новых аппаратах( 600,900, 3-х) всё это возможно и работопригодно, а на наших старушках не...
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Старый 05.02.2014, 13:22
Andrej Andrej вне форума
Пользователь
новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 23 Всего
Andrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от евгений11 Посмотреть сообщение
Стас, привет! В 800-м кажется есть возможность привязать файл ТХТ к стилю, мп-3 и мидяшке через сонгбук. Но я из за латиницы долбаной не использую. Думаю на новых аппаратах( 600,900, 3-х) всё это возможно и работопригодно, а на наших старушках не...
Да, Ра600, 900 и 3х русскую кириллицу поддерживают. На Ра500 и 800 будем ждать, может японцы еще сделают обновление ОС с русской кириллицей.
Старый 05.02.2014, 14:05
Местный
Магистр

евгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царствеевгений11 - луч света в тёмном царстве

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Да, Ра600, 900 и 3х русскую кириллицу поддерживают. На Ра500 и 800 будем ждать, может японцы еще сделают обновление ОС с русской кириллицей.
Когда 800-й был довольно свежим и новые ОС выходили достаточно часто на радость счастливым владельцам, в нэте я встречал много обиженных восклицаний тех, кто юзал х-1, когда же будут обновления на их самограи.Им как выдали 3-00 версию, так и ФСЁ. Политика КОРГ остаётся неизменной- пока клавиши продаются-есть и обновления мозгов. Поверьте, с этой проблемой столкнутся и теперюшные владельцы новинок. Два пути у нас- пользоваться тем что доступно и убеждать себя, что мол и старые клавы ещё ого-го, либо пускаться в бег за новинками. Если КОРГовцы выпустят новую ОС с кириллицей ( конечно если это возможно в принципе и набивка клавиш это позволяет ) то я их зауважаю безмерно
Старый 05.02.2014, 16:54
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 671 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Когда 800-й был довольно свежим и новые ОС выходили достаточно часто на радость счастливым владельцам, в нэте я встречал много обиженных восклицаний тех, кто юзал х-1, когда же будут обновления на их самограи.Им как выдали 3-00 версию, так и ФСЁ. Политика КОРГ остаётся неизменной- пока клавиши продаются-есть и обновления мозгов.
:

Конечно так и будет, ведь они же потеряют кучу денег если обновляять версии осей на все синты, и покупать новые никто не будет.

Старый 05.02.2014, 17:17
Местный
Магистр

Цитата:
Сообщение от stylesuser Посмотреть сообщение
Конечно так и будет, ведь они же потеряют кучу денег если обновляять версии осей на все синты, и покупать новые никто не будет.

Точно так, Андрей. Последнее обновление версии 2.03, по сравнению к прошлому отличается лишь функцией авто отключения инструмента, и то не все 800-е поддерживают эту фишку. Грустно
Старый 05.02.2014, 20:25
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 671 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Точно так, Андрей. Последнее обновление версии 2.03, по сравнению к прошлому отличается лишь функцией авто отключения инструмента, и то не все 800-е поддерживают эту фишку. Грустно
Я помню в ямахах 90х годов такая фишка была, если синт не активен несоклько минут он вырубался, удобная фишка была.
Старый 28.02.2014, 11:35
amgut amgut вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 1 Всего
amgut на пути к лучшему

Здравствуйте.....подскажите что лучше купить новый корг ра 600 или подержанный корг ра 800...у которого из них стили звучат реалистичней.....
Старый 28.02.2014, 12:11
igor_69 igor_69 вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 137 Всего
igor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от amgut Посмотреть сообщение
Здравствуйте.....подскажите что лучше купить новый корг ра 600 или подержанный корг ра 800...у которого из них стили звучат реалистичней.....
PA600 и PA800 по техническим характеристикам звука примерно одно и тоже. А на мой взгляд реалистичность звучания стилей зависит не только от этих самых характеристик . но и огромное значение имеет само наполнение стиля инструментами и правильными акцентами каждого из них.
А если рассматривать тот факт , что синты это - современный электронный девайс , то в большинстве случаев любое новое "лучше " любого старого...

Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.

https://www.youtube.com/channel/UCzu...nsXzjQDYgzFz2w
http://igorkorg.ucoz.ua
Старый 28.02.2014, 13:18
amgut amgut вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 1 Всего
amgut на пути к лучшему

У меня такой вопрос....Можно ли тембра от корг ра 900 загрузить в корг ра 600..Движок вроде одинаковый......Конкретно интересуют тембра в ра 900 похожие на женский голос.....Или это невозможно.....Заранее спасибо за ответ..........
Старый 28.02.2014, 13:40
igor_69 igor_69 вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 137 Всего
igor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от amgut Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос....Можно ли тембра от корг ра 900 загрузить в корг ра 600..Движок вроде одинаковый......Конкретно интересуют тембра в ра 900 похожие на женский голос.....Или это невозможно.....Заранее спасибо за ответ..........
Можно. Вы сами ответили на свой вопрос. Эти аппараты взаимодружны .

Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.

https://www.youtube.com/channel/UCzu...nsXzjQDYgzFz2w
http://igorkorg.ucoz.ua
Ответ

Опции темы
Опции просмотра