Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > форум Корг > Синтезаторы фирмы Корг
Синтезаторы фирмы Корг технические характеристики

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 31.01.2013, 09:27
ikrom ikrom вне форума
Новичок
новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 4 Всего
ikrom скоро придёт к известности
Восклицание Korg pa 600

Привет всем! Кто уже пользуеться Korg PA 600, поделитесь впечатлениями. Сравнение этой модели с ПА500, ПА800. Какие возможности имеет аппарат, которых нет у собратьев. Есть ли возможность семплирования, как у ПА800. И что лучше все же ПА800 или ПА600.
Заранее спасибо.
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.

Старый 06.10.2013, 03:35
RMuzic RMuzic вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 0 Всего
RMuzic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Korg pa 600

Тоже интересуюсь. И как звук против PA900?
Старый 23.01.2014, 18:20
staxas20 staxas20 вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 163 Всего
staxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспорима
Отправить сообщение для staxas20 с помощью Skype™

И так,попался мне в руки Корг ПА600....Ну что я могу сказатЬ.....два дня я его тестировал и с уверенностЬю могу сказатЬ: это как перепрыгнутЬ с ЗАЗ-а на mercedes....У меня ПА50 sd. Свою 50 я где -то за пару месяцев ,,оседлал" а вот на 600 могу уже хоть и завтра смело играть на свадьбе.Все просто и понятно в управлении,touch screen огромный +,звуки сочные реалистичны. короче хороший аппарат за такую сумму,лучше не найти.
Старый 23.01.2014, 20:44
musikant musikant вне форума
Группа X
Уважаемый

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 3 Всего
musikant на пути к лучшему
Отправить сообщение для musikant с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от staxas20 Посмотреть сообщение
И так,попался мне в руки Корг ПА600....Ну что я могу сказатЬ.....два дня я его тестировал и с уверенностЬю могу сказатЬ: это как перепрыгнутЬ с ЗАЗ-а на mercedes....У меня ПА50 sd. Свою 50 я где -то за пару месяцев ,,оседлал" а вот на 600 могу уже хоть и завтра смело играть на свадьбе.Все просто и понятно в управлении,touch screen огромный +,звуки сочные реалистичны. короче хороший аппарат за такую сумму,лучше не найти.
аппарат хорош для тех кто готов поигратся со стилями.......для виступлений хорош, но для студии я бы не советовал....
Старый 24.01.2014, 16:14
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 2 за это сообщение / 671 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Для свадеб он будет отличным вариантом, но все же и цена у него не маленькая, особенно у нас в России.
В германиии он дешевле во много раз.
Когда то было время, когда неблыо компов, играли в живую.
Помню у двоюродной сестры свадьба была.

Так там были клавиши, гитары, ударные и все в живую, никаких.

Правда когда музыканты за стол садились включали кассетник ))).

Еще помню электроабаян, как же он крассно звучит.
Сказали спасибо:
(30.03.2014), Andrej (02.03.2014)
Старый 25.01.2014, 18:29
igor_69 igor_69 вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 5 за это сообщение / 137 Всего
igor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспорима

РА 900\800 не слышал. А вот 600-ым владею.На фоне синтов производства YAMAHA которые были у меня в 90-х годах , это вообще небо и земля.Кстати, приобрел не так давно (3,5 мес.назад) и в процессе выбора пытался максимально универсально подойти к выбору, хотя аппарат нужен исключительно для дома . но тем не менее хотелось чтобы и качество звука и количество возможностей было максимально универсально. Попытаюсь пояснить. Звук непосредственно инструмента для меня конечно же важно , реалистичность звучания ласкает как слух, так и самолюбие .Переслушал массу KORG-ов, YAMAHa ,Roland-ов (CASIO и т.д. не рассматривались в принципе) , остановил выбор на РА-600.
Причины :
1) Звук немного (совсем чу-чуть) слабее , чем в YAMAHA , но все же вполне достойный ,очень реалистичный , с возможностью неограниченным количеством регулировок
2) Стили приятнее на слух (в сравнении с YAMAHA ) и плотнее на звук и возможностью редакции , практически на любой вкус и цвет.
3) Огромный дисплей (Тачскрин) , как на меня, очень удобно.
4) Возможность создать практически любую композицию максимально реалистично и достаточно быстро (пока толком сам не умею) .
5) Проигрывает все звуковые файлы (ну или почти все) как с жесткого диска (1Гб), так и с флешки в режиме он-лайн .
6) Русский интерфейс (жаль что не на все ) .
7) Приятный и достаточно мощный звук из встроенных динамиков (можно сэкономить первое время на акустике) .
8) Вполне приличное качество сборки , как корпуса так и клавиатуры .
9) Немеряное количество регулировок и подстроек (до сих пор не разобрался во всех) как для звуков , так и для стилей.
10) НЕТ арпеджиатора , но это уже кому как и для чего .

Резюме : Мне нравится , я доволен ,довольны домашние , друзья, знакомые , коллеги......... собака и кошка. Классный аппарат с перспективой и возможностью воплощения почти что всех творческих задумок.А идеального инструмента не бывает........как и идеального автомобиля , жены и жизни......

Если моя писанина принесла кому-то пользу , буду удовлетворен потраченным временем .....

Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.

https://www.youtube.com/channel/UCzu...nsXzjQDYgzFz2w
http://igorkorg.ucoz.ua
Сказали спасибо:
Andrej (05.02.2015), (30.03.2014), Ростислав (14.03.2014), staxas20 (27.01.2014), stylesuser (25.01.2014)
Старый 25.01.2014, 20:00
Lanselot Lanselot вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 1 за это сообщение / 1 Всего
Lanselot на пути к лучшему

Добрый вечер!igor_69, Вы пишете "Русский интерфейс", что Вы подразумеваете под этим?У меня в комплекте есть видеоинструкция на русском, но насколько я понял, меню инструмента не переводится на русский или всё же есть такая возможность?
Сказали спасибо:
igor_69 (26.01.2014)
Старый 25.01.2014, 20:05
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 1 за это сообщение / 671 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Lanselot Посмотреть сообщение
Добрый вечер!igor_69, Вы пишете "Русский интерфейс", что Вы подразумеваете под этим?У меня в комплекте есть видеоинструкция на русском, но насколько я понял, меню инструмента не переводится на русский или всё же есть такая возможность?
К стати я слышал что у корга па 600 караоке буквы нормально отображаются на русском.
Незнаю правда или нет.
Сказали спасибо:
igor_69 (26.01.2014)
Старый 26.01.2014, 12:49
igor_69 igor_69 вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 137 Всего
igor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Lanselot Посмотреть сообщение
Вот как раз таки и меню синта не переводится.... Русский язык можно использовать :
1) в режиме "Сонгбук" (заголовки ,названия)
2) в названии папок как на встроенном жестком,так и на флешке
3) текст файлов караоке

Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.

https://www.youtube.com/channel/UCzu...nsXzjQDYgzFz2w
http://igorkorg.ucoz.ua
Старый 27.01.2014, 19:01
staxas20 staxas20 вне форума
Местный
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 163 Всего
staxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспорима
Отправить сообщение для staxas20 с помощью Skype™

Вот маюсь целый день в поисках програмулины,с помощью которой можно было бы привязать текст к мп3 минусовке.Может посоветуют знатоки? текстовый файл в корге удалосЬ прилепить а вот прямо к мп3-шке добавить никак....please help
Ответ

Опции темы
Опции просмотра