Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > форум Корг > Синтезаторы фирмы Корг
Синтезаторы фирмы Корг технические характеристики

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 03.07.2013, 13:27
Andrej Andrej вне форума
Пользователь
новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 23 Всего
Andrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордится
По умолчанию Korg Pa900

Обладая еще большей мощностью и многочисленными новыми функциями, Pa900 безусловно определяет новые стандарты качества для аранжировочных рабочих станций. По сравнению с легендарным Pa800 сделан огромный шаг вперед — с выпуском рабочей станции Pa900 компания Korg поднимает планку на принципиально новую высоту с новыми реалистично звучащими тембрами, мощными пользовательскими функциями, изящным и стильным корпусом, а также исключительно доступной ценой.

Основные особенности Pa900

・Генератор звука на основе технологии Enhanced RX (Real eXperience), обеспечивающий исключительно реалистичный и "живой" звук
・Большой объем встроенной памяти — до 192 Мб памяти для пользовательских PCM-данных, гарантирующий высокое качество звучания
・Три переназначаемых переключателя и джойстик с четырьмя степенями свободы для полноценного контроля всех без исключения нюансов звучания (технология DNC – Defined Nuance Control)
・5-октавная клавиатура с полувзвешенными клавишами, чувствительными к скорости нажатия и послекасанию
・Тонкий и легкий компактный корпус
・Большой сенсорный 7-дюймовый жидкокристаллический дисплей TouchView™
・Интуитивно понятный графический интерфейс с новой функцией Search для быстрого поиска музыкальных ресурсов
・2-полосные акустические системы с мощным чистым звучанием
・Модернизированные секции Style и Performance; более 400 заводских стилей — каждый с 4 вариациями и 4 сбивками + брейк, плюс 15 пользовательских банков для хранения отредактированных или созданных исполнителем стилей и наборов настроек
・Расширенный гитарный режим Guitar Mode 2 с еще более реалистично звучащими гитарными партиями
・Функция Chord Sequencer для записи «на лету» любой аккордовой прогрессии
・4 стереофонических мастер-эффекта (125 типов) + 2 общих эффекта (лимитер, эквалайзер)
・3-голосный вокальный процессор TC Helicon с 4 великолепными эффектами
・Двойной проигрыватель MP3-/MIDI-файлов с возможностью записи, кроссфейдером и функцией подавления вокала Vocal Remover
・Расширенная совместимость с данными текстов в графическом формате (+G) для MP3-файлов
・Расширенная совместимость с песнями стандартов GM и GS
・Полностью программируемая база данных SongBook на основе стилей, файлов MIDI, MP3 и караоке с мгновенной загрузкой параметров любой песни. Предусмотрено создание пользовательских списков, фильтрация, упорядочение и другие опции
・Расширенный многоязыковой набор символов с возможностью демонстрации текстов на языке оригинала (за исключением восточных языков и арабского).
・Новая функция импорта файлов SoundFont
・Поддержка карт памяти Mass Storage Micro SD

видео http://www.youtube.com/embed/FcSHQP9tJJA

http://www.korgpa.com/en/products/ar...formation.html

Последний раз редактировалось stylesuser; 03.07.2013 в 17:45.
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.

Старый 12.08.2013, 10:39
vogati vogati вне форума
Пользователь
новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 2 Всего
vogati на пути к лучшему
По умолчанию Re: Korg Pa900

Неплохой инструмент. Приобрёл, осваиваю потихоньку.
Старый 12.08.2013, 12:48
Andrej Andrej вне форума
Пользователь
новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 1 за это сообщение / 23 Всего
Andrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордитсяAndrej за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от vogati Посмотреть сообщение
Неплохой инструмент. Приобрёл, осваиваю потихоньку.
Поздравляю с приобретением нового инструмента.
Сказали спасибо:
vogati (14.08.2013)
Старый 14.08.2013, 14:07
vogati vogati вне форума
Пользователь
новобранец

vogati на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
Поздравляю с приобретением нового инструмента.
Спасибо, Андрей. Жаль, что не могу пока найти ни одного счастливого обладателя сего девайса на просторах Рунета... Вопросов поднакопилось, а пообщаться не с кем.
Старый 15.08.2013, 00:18
Andrej Andrej вне форума
Пользователь
новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 23 Всего

Цитата:
Спасибо, Андрей. Жаль, что не могу пока найти ни одного счастливого обладателя сего девайса на просторах Рунета... Вопросов поднакопилось, а пообщаться не с кем.
Не обязательно иметь Ра900, чтоб ответить на Ваши вопросы. У кого Ра3х и Ра600 точно смогут помочь.
Старый 15.08.2013, 00:26
vogati vogati вне форума
Пользователь
новобранец

vogati на пути к лучшему

Цитата:
Не обязательно иметь Ра900, чтоб ответить на Ваши вопросы. У кого Ра3х и Ра600 точно смогут помочь.
Дай-то Бог... Вот записываю я композицию в мп3, выбираю качество максимальное, вроде звучит супер, но (!) открываю файл в компьютере, и все известные мне программы (Adobe Audition, Cubase 5, Sound Forge Pro 10.0 и прочие) говорят, что файл записан в качестве 32кбит/сек. Звучит он на все 320! Но, не опознаётся он так ни одной программой! Где собака порылась, сказал бы кто...?

А инструмент, конечно, супер! Я в эйфории нахожусь уже неделю))) Звуки, стили, функционал... аппарат - песня!
Старый 15.08.2013, 23:06
Andrej Andrej вне форума
Пользователь
новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 1 за это сообщение / 23 Всего

Цитата:
Дай-то Бог... Вот записываю я композицию в мп3, выбираю качество максимальное, вроде звучит супер, но (!) открываю файл в компьютере, и все известные мне программы (Adobe Audition, Cubase 5, Sound Forge Pro 10.0 и прочие) говорят, что файл записан в качестве 32кбит/сек. Звучит он на все 320! Но, не опознаётся он так ни одной программой! Где собака порылась, сказал бы кто...?

А инструмент, конечно, супер! Я в эйфории нахожусь уже неделю))) Звуки, стили, функционал... аппарат - песня!
У меня в Ра800 как записывает такой битрейт и показывает. Вышли мне по почте какой-нибудь файл, там попробуем разобраться. andrej_levickij@mail.ru
Сказали спасибо:
vogati (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 01:16
vogati vogati вне форума
Пользователь
новобранец

vogati на пути к лучшему

Цитата:
У меня в Ра800 как записывает такой битрейт и показывает. Вышли мне по почте какой-нибудь файл, там попробуем разобраться. andrej_levickij@mail.ru
Спасибо за отзывчивость. Отправил.
Старый 06.10.2013, 15:11
RMuzic RMuzic вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 0 Всего
RMuzic на пути к лучшему

Какой максимальной величины карты памяти принимает?
Старый 07.10.2013, 19:13
vogati vogati вне форума
Пользователь
новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 1 за это сообщение / 2 Всего
vogati на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от RMuzic Посмотреть сообщение
Какой максимальной величины карты памяти принимает?
Не знаю. В инструкции не попадалась информация. Я её особо и не читал, методом тыка (благо был у меня ра500 года три назад, архитектура та же) разобрался с функциями, которые нужны на этот момент, глубже не копал. Использую флешки и карту micro SD - 4 гб. Там же ещё есть свой родной диск Корга. Места немерено, недостатка не испытываю.
Сказали спасибо:
RMuzic (07.10.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра