Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > Мануалы > Помощь новичку и музыканту
Помощь новичку и музыканту Помощь новичку и музыканту, книги видео материалы и многое дургое

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.02.2010, 13:36
jdiond jdiond вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 0 Всего
jdiond на пути к лучшему
По умолчанию дайте совет...

всем прив... играю в рок-группе... просто песни на своем корыте.. корг па50, но ето для лабухов... на свадьбе ток играть... хочу заменить ети клавиши... на нормальные... не для лаб.... подскажите пожалуйста.. шо лучше корг или роланд и какая модель.. до 1100 $
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.

Старый 08.06.2010, 23:22
Слава Слава вне форума
Модератор
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 168 Всего
Слава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию Re: дайте совет...

я не знаю что ответить.....но....в 80х годах когда я как и многие другие играли на поливоксах..22лелях....каждый хотел иметь под рукой 2х рядную вермону...но там больше чем модификация одного и того же голоса не доходило...у тебя в руках очень сильный инструмент с 100% заменой любого стиля любого голоса и называть его корытом?.........мне лично стыдно за тебя и за твой рок
Старый 08.06.2010, 23:33
Слава Слава вне форума
Модератор
Магистр

Слава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущееСлава обеспечил(а) себе прекрасное будущее

возьми korg oazis.....всего то 8 штук и твоя душа будет спокойна.8 штук зелени.
Старый 09.06.2010, 11:22
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 671 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от слава Посмотреть сообщение
возьми korg oazis.....всего то 8 штук и твоя душа будет спокойна.8 штук зелени.
)))))). мне кажется что человеку дай палку и он на ней будет лабать.
даже на стаканах играют круто, а вы говорите что корг туфта.
мне кажется что для рока гитару лучше иметь и ударную установку, а лучше несколько гитар и синт не понадобится.
Старый 09.06.2010, 19:47
Слава Слава вне форума
Модератор
Магистр

полностью согласен рок это музыка для гитар хотя клава не помешает.
Старый 10.06.2010, 12:33
SVL SVL вне форума
Пользователь
новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 20 Всего
SVL - весьма и весьма положительная личностьSVL - весьма и весьма положительная личностьSVL - весьма и весьма положительная личность

за 100$ ничего лучше не купишь!
Старый 14.06.2010, 14:11
Klavihnik Klavihnik вне форума
Новичок

Klavihnik на пути к лучшему

хм чувак играть можно почти на любой машине,которая хоть как то звучит.нужно просто уметь подобрать во время нормальный тембр и т.д.
судя по твоей клавише(я не думаю,что у тебя прямо очень известная группа)можно довольствоватцо и ею.если ты разберешся во всех функциях,то ты поймеш что можно и из твоего па50 выжать такое что не снилось многим клавишникам.все что тебе надо на начальном уровне там есть.быстрая смена тембров,разделение клавиатуры на несколько частей и т.д.меня мучает вопрос что тебе еще нужно)
Старый 18.06.2010, 12:16
klas35 klas35 вне форума
Пользователь
новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 2 Всего
klas35 на пути к лучшему

да!!!!!! лутше корга может быть только корг.у меня был когдато па50 нормальний апарат.если чесно неустраивали бас барабаны но взял па1хпро и прозрел.бери апарат только з семплером барабаны бас звуки бомба.любой стиль можно сделать.попробуй па1х он меньше за размером и имеет теже функции.
Старый 20.06.2010, 21:36
iv-ko iv-ko вне форума
Пользователь
новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 16 Всего
iv-ko за этого человека можно гордитсяiv-ko за этого человека можно гордитсяiv-ko за этого человека можно гордитсяiv-ko за этого человека можно гордитсяiv-ko за этого человека можно гордитсяiv-ko за этого человека можно гордитсяiv-ko за этого человека можно гордитсяiv-ko за этого человека можно гордитсяiv-ko за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от jdiond Посмотреть сообщение
всем прив... играю в рок-группе... просто песни на своем корыте.. корг па50, но ето для лабухов... на свадьбе ток играть... хочу заменить ети клавиши... на нормальные... не для лаб.... подскажите пожалуйста.. шо лучше корг или роланд и какая модель.. до 1100 $
недавно выбирал себе ....... клаву..... пробовал многие.............. но выбрал ра-500 .... очень хорошо звучит !!!!!! и не слушай тех что говорят будто нет разници между ра-500 и ра -50sd ..... их просто зависть душит !!!!!!.....
но для рока оставь себе ра-50 ........ и не мучайся ,,, он "пищит" не плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 19.07.2010, 15:43
Елена Елена вне форума
Новичок

Елена на пути к лучшему
Вопрос Re: дайте совет...

всем привет!я вижу тут все такие крутые,все уже давно играют и во всём разбираются(это комплимент)и я вот тут решила начать учитья играть на клавишных,но никакого опыта нет(((((
хочу купить хороший но не дорогой инструмент,так,что б не только дома обучаться,но и потом можно было где-то играть и не позориться.мне нравиться марка yamaha,но не знаю какую модель взять,что б было функций побольше,и какой серии.
буду очень признательна за совет
:-)))))))))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра