Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > форум Корг > Стили банки ритмы
Стили банки ритмы GLOBAL,ERFORM,PROGRAM,STYLE

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 13.08.2015, 19:34
Санович Санович вне форума
Местный
Магистр

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 0 за это сообщение / 26 Всего
Санович как роза среди колючекСанович как роза среди колючекСанович как роза среди колючек
По умолчанию Re: Важно! Обмен стилями.

Цитата:
Сообщение от staxas20 Посмотреть сообщение
А ведь Вы ,Юрий правы....каждый слышит по своему и вкусы у всех разные.То что нравится мне не обязательно должно нравиться Игорю, что красиво звучит длай Виктора,не обязательно по вкусу другому...это как пример.И то что обмен стилями возможно будет разделен на ветки,мне кажется хорошо.Возможно из какой то заготовки кто то позаимствует партию гитары,другому какая то фраза пригодится.....
Да... прав. Но не каждый это понимает. О вкусах я тоже не спорю, они тоже разные по структуре....
Вот может и поэтому разделят тему на части в которой будут мир и покой,.. но только без меня...
Старый 14.08.2015, 00:54
prasov prasov вне форума
Местный
Магистр

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 0 за это сообщение / 768 Всего
prasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспоримаprasov репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Профессор Посмотреть сообщение
Прасов наконец то будет чувствовать себя там фаворитом и никто его "шедевры" не будет критиковать! Радуются как дети, когда их хвалят и смертельно обижаются и считают вас врагом, когда указывают на их недоделки! Вы поймите хламом очередным, а я это так называю, не хочется пополняться! Его и так валом в сети! Чем обмениваться - этим? В клавишах не так много места где это можно держать, банк же не резиновый!
Правда, мне стыдно... Стыдно и очень жаль, что некоторые друзья подумали, что я выкладывал свои работы ради похвалы. Или, может, я требовал, чтобы мне говорили спасибо? Хочу всех заверить - мне ничего ни от кого не нужно. Мне просто хочется, чтобы люди имели возможность радостного творчества, и пытаюсь хоть чем-то помочь... Санович, извини, друг, не хотел тебя обидеть, просто не сразу понял, что мои обработки совершенное дерьмо. Витя, я смертельно не обиделся! Я и представить не мог, что мои работы вызовут такое недовольство у форумчан.
Старый 14.08.2015, 09:10
rixis56 rixis56 вне форума
Группа X
Уважаемый

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 0 за это сообщение / 6 Всего
rixis56 скоро придёт к известности

Цитата:
Сообщение от prasov Посмотреть сообщение
Правда, мне стыдно... Стыдно и очень жаль, что некоторые друзья подумали, что я выкладывал свои работы ради похвалы. Или, может, я требовал, чтобы мне говорили спасибо? Хочу всех заверить - мне ничего ни от кого не нужно. Мне просто хочется, чтобы люди имели возможность радостного творчества, и пытаюсь хоть чем-то помочь... Санович, извини, друг, не хотел тебя обидеть, просто не сразу понял, что мои обработки совершенное дерьмо. Витя, я смертельно не обиделся! Я и представить не мог, что мои работы вызовут такое недовольство у форумчан.
Игорь, я редко пишу здесь на форуме. Но, увидев эту ветку хочу высказаться в Вашу защиту. Как то вроде как ничего особенного не произошло Вы выставили стили (неважно доработанные, сделанные Вами), стили раскритиковали. Но, чувствуется что осадочек у Вас какой-то остался. Вывод: друзья, давайте как то так отписываться чтобы человек "не обижался". Это ведь форум не профессионалов. Такими темпами никто вообще ничего выкладывать не будет. Да вроде как кроме Вас мало кто вообще стили выкладывает. Я считаю, что благодаря Вам форум становится более интересный, живой чтоли. А кроме того, было много Очень интересных стилей с гитарным перебором. С удовольствием дома ни них играю и Вас вспоминаю добрым словом. Вобщем как то так. Дело Ваше не прекращайте, дело Ваше общественно полезное и нужное!!! Думаю со мной многие согласятся. Ждем от Вас новых работ!
Старый 14.08.2015, 09:39
Профессор Профессор вне форума
Пользователь
Магистр

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 0 за это сообщение / 36 Всего
Профессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от rixis56 Посмотреть сообщение
Это ведь форум не профессионалов. Такими темпами никто вообще ничего выкладывать не будет. Да вроде как кроме Вас мало кто вообще стили выкладывает. Я считаю, что благодаря Вам форум становится более интересный, живой чтоли. ...Дело Ваше не прекращайте... Ждем от Вас новых работ!
А что на этом форуме написано что профессианалам тут нет места? Вход только для черных?
Потом, видите человек только ждет и не созидает, поглащает и добрым словом вспоминает! Какой хороший он! Все так и думают и уверены! Вот так большинство не делают, а тут раздел - Обмен стилями!
На счет живости - это да! А что это за форум где нет дебатов?
Ждем работ! а вы сами почему не выкладываете, а только ждете? Не умеете, или не хотите?
Если вы меня спросите чего не выкладываю - я отвечу - не вижу не одного стиля на обмен своему! Тут же обмен? Думал раз нет, не могут... Думал подсказать, подучить, то что не знают и не умеют - нет им вообще оказывается не нужно! Вот по этому я и не меняюсь!
Старый 14.08.2015, 09:47
Пользователь
Магистр

Профессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордится

Прасов - никто и не думал что именно за пахвалы! Ты что, не можешь отличить сарказм от правды? Ты забыл с чего все начилось? Все с малого! А потом ты уперся и слово за слово и понеслось! Чего из себя мученика сотворяешь?
Старый 14.08.2015, 10:19
beny beny вне форума
Местный
Магистр

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 0 за это сообщение / 74 Всего
beny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личностьbeny - просто великолепная личность

Цитата:
Сообщение от prasov Посмотреть сообщение
Лично мне очень нравятся твои работы, выкладывай свои стили не смотря не на какие комменты. Хотя есть ветка стили для па-500 выкладывай туда и все вопросы к заготовке или к законченному стилю должны отпасть и не придется плодить очередную тему.
Старый 14.08.2015, 11:27
Пользователь
Магистр

Цитата:
Сообщение от beny Посмотреть сообщение
Лично мне очень нравятся твои работы, выкладывай свои стили не смотря не на какие комменты. Хотя есть ветка стили для па-500 выкладывай туда и все вопросы к заготовке или к законченному стилю должны отпасть и не придется плодить очередную тему.
А можно у вас поинтересоваться чем они нравяться, вот так подробно опишите?!
Старый 14.08.2015, 14:03
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 0 за это сообщение / 671 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Профессор Посмотреть сообщение
А можно у вас поинтересоваться чем они нравяться, вот так подробно опишите?!
Привет Виктор. Ну нравятся человеку, какая разница чем.
У каждого свои вкусы.

Просто академик самоучку не поймет.
Старый 14.08.2015, 14:03
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 0 за это сообщение / 671 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Санович Посмотреть сообщение
Андрей... Не хотел никого обидеть... сказал свое мнение. Это форум, просто порой не все понимают так как хочется... потом обиды и начинается бурная переписка. ... больше не буду...
Это касаемо всех без исключения, я не имел ввиду вас Санович.

Дабы не было срача тему закрываю.

Будет создана новая тема, заготовки и стили.

Опции темы
Опции просмотра