Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > форум Корг > Стили банки ритмы
Стили банки ритмы GLOBAL,ERFORM,PROGRAM,STYLE

Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра

Старый 09.07.2014, 23:13
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 0 за это сообщение / 671 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима
По умолчанию Re: Важно! Обмен стилями.

Цитата:
Сообщение от rixis56 Посмотреть сообщение
Сумничал Как придется, может и послушаю, а может и посмотрю если что не подойдет.
Старый 10.07.2014, 07:54
Joykotik Joykotik вне форума
Группа X
Местный

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 0 за это сообщение / 33 Всего
Joykotik как роза среди колючекJoykotik как роза среди колючекJoykotik как роза среди колючекJoykotik как роза среди колючек

Игорь спасибо, действительно стили танцевальные, весёлые, то что нужно
Старый 10.07.2014, 11:34
igor_69 igor_69 вне форума
Местный
Магистр

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 1 за это сообщение / 137 Всего
igor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от Joykotik Посмотреть сообщение
Игорь спасибо, действительно стили танцевальные, весёлые, то что нужно
Благодарю за отзывчивость. Это подстегивает продолжать начатое. Сделаю новую подборку выложу на всеобщее пользование. Всем хорошего настроения !!!

Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.

https://www.youtube.com/channel/UCzu...nsXzjQDYgzFz2w
http://igorkorg.ucoz.ua
Сказали спасибо:
stylesuser (12.07.2014)
Старый 12.07.2014, 09:57
Андрей
Виртуоз

stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима

Цитата:
Сообщение от igor_69 Посмотреть сообщение
Благодарю за отзывчивость. Это подстегивает продолжать начатое. Сделаю новую подборку выложу на всеобщее пользование. Всем хорошего настроения !!!
Игорь, Спасибо за Ваш Вклад. Приеду с дачи, послушаю обязательно.
Старый 16.07.2014, 14:13
staxas20 staxas20 вне форума
Местный
Магистр

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 1 за это сообщение / 163 Всего
staxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспоримаstaxas20 репутация неоспорима
Отправить сообщение для staxas20 с помощью Skype™

Приветствую,друзья,хочу присоединится к акции ,,долой жлобство".Тут я конвертнул пару банков стилей из сборничка PA3X musicant.Стили делал под па500-800,так как у больчинства на этом форуме именно ети инструменты.Если будет нужно,могу сделать под па50.Этот сборник сделан немцами под немецкий DISCOFOX. He чудо,конечно,но кое что выбрать можно.Это автоматическая конверсия,поетому стили на свой вкус предлагаю подтачивать непосредственно на клавише.Просба отписаться,так как я ковертнул два банка,если всё в порядке конвертну остальные. Своего порядочного пока не сделал,когда сделаю,обиазательно поделюсь.Качайте,тестируйте отсюдова https://app.box.com/s/iqbvi8wlmde2ibaw2yrc Успехов вам
Старый 31.07.2014, 12:21
Местный
Магистр

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 2 за это сообщение / 137 Всего
igor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспоримаigor_69 репутация неоспорима

Всем привет ! Для любителей поиграть оркестровую музыку делюсь стилем.
Я не ярый приверженец подобной музыки , но иногда играю именно этот стиль и честно говоря , "улетаю" от мощи и насыщенности . Может еще кому-нибудь тоже пригодится.
Вложения
Тип файла: zip Orkestra.SET.zip (8.4 Кб, 59 просмотров)

Хотите получать четкие и полноценные ответы .... задавайте четкие и полноценные вопросы.

Сказали спасибо:
Joykotik (29.08.2014), stylesuser (31.07.2014)
Старый 24.08.2014, 01:44
Местный
Магистр

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 0 за это сообщение / 137 Всего

И снова здравствуйте !
Сделал стиль "Розовый вечер" . Свой вариант ,приближенный к оригиналу. Возникло непреодолимое желание поделиться с форумчанами.... В архиве SET для РА600 и STY для РА500 .
Как стиль себя поведет на 500 -ом не знаю ,делал на 600-ом , пробуйте .
SET содержит в себе все настройки по звукам. На 600 -ом , 900-ом и РА3Х должно пойти все .
Пояснения по стилю :
VAR 1 -куплет
VAR 2 - вступление , проигрыш (насыщенный)
VAR 3 - припев
VAR 4 - вступление , проигрыш (сухой)
Всем хорошего настроения ! .................
Вложения
Тип файла: zip rozovyi vecher.zip (13.7 Кб, 86 просмотров)

Старый 24.08.2014, 16:40
Андрей
Виртуоз

Цитата:
И снова здравствуйте !
Сделал стиль "Розовый вечер" . Свой вариант ,приближенный к оригиналу. Возникло непреодолимое желание поделиться с форумчанами.... В архиве SET для РА600 и STY для РА500 .
Как стиль себя поведет на 500 -ом не знаю ,делал на 600-ом , пробуйте .
SET содержит в себе все настройки по звукам. На 600 -ом , 900-ом и РА3Х должно пойти все .
Пояснения по стилю :
VAR 1 -куплет
VAR 2 - вступление , проигрыш (насыщенный)
VAR 3 - припев
VAR 4 - вступление , проигрыш (сухой)
Всем хорошего настроения ! .................

Игорь, спасибо огромное. обязательно скачаю попробую.
Старый 25.08.2014, 22:10
yaguar yaguar вне форума
Местный
Магистр

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 0 за это сообщение / 29 Всего
yaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордитсяyaguar за этого человека можно гордится

Цитата:
Всем привет ! Для любителей поиграть оркестровую музыку делюсь стилем.
Я не ярый приверженец подобной музыки , но иногда играю именно этот стиль и честно говоря , "улетаю" от мощи и насыщенности . Может еще кому-нибудь тоже пригодится.
Игорь ты мне мозг взорвал! Только дошли руки скачал оркестровый стиль. Это чума!!! Это БОМБА!!!. Такого ещё у меня не было! И STS классные подобрал! Тут хрен знает сколько возможностей импровизировать!!! Музыка тут же сама создаётся!!! Огромное спасибо за такой подгон!!!
Старый 25.08.2014, 23:00
Местный
Магистр

Все 'Спасибо' этого пользователя. = 0 за это сообщение / 137 Всего

Цитата:
Сообщение от yaguar Посмотреть сообщение
Игорь ты мне мозг взорвал! Только дошли руки скачал оркестровый стиль. Это чума!!! Это БОМБА!!!. Такого ещё у меня не было! И STS классные подобрал! Тут хрен знает сколько возможностей импровизировать!!! Музыка тут же сама создаётся!!! Огромное спасибо за такой подгон!!!
Мне просто приятно , что есть единомышленники , которым я могу чем-то помочь.......
Стараюсь выкладывать на форум то что самому нравится....

Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра