Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > форум Корг > Стили банки ритмы
Стили банки ритмы GLOBAL,ERFORM,PROGRAM,STYLE

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 16.12.2013, 19:23
Любомир Любомир вне форума
Пользователь
новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 2 за это сообщение / 16 Всего
Любомир за этого человека можно гордитсяЛюбомир за этого человека можно гордитсяЛюбомир за этого человека можно гордитсяЛюбомир за этого человека можно гордитсяЛюбомир за этого человека можно гордитсяЛюбомир за этого человека можно гордитсяЛюбомир за этого человека можно гордитсяЛюбомир за этого человека можно гордитсяЛюбомир за этого человека можно гордится
Стрелка Re: Ищу стили для корг pa 500

вот ещё сылка скачать здесьhttp://us.ua/1304489/
послушать uzer 1 здесь - http://www.youtube.com/watch?v=_hQVQfa7dy0
послушать uzer 2 здесь - http://www.youtube.com/watch?v=V-e9I6vGYZM
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.
Сказали спасибо:
vovnov (25.12.2013), stylesuser (16.12.2013)
Старый 16.12.2013, 19:53
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 1 за это сообщение / 671 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ищу стили для корг pa 500

Вот мой файл русурсов, в юзерах помоему нет ничего, я закидывал стили в место заводских.
http://yadi.sk/d/KFi-EwLXEQzQg

Тут всякие сеты.
http://yadi.sk/d/en_p9UNzER46D
Сказали спасибо:
vovnov (25.12.2013)
Старый 17.12.2013, 09:42
Алекс28 Алекс28 вне форума
Группа X
Местный

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 4 Всего
Алекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспоримаАлекс28 репутация неоспорима
Радость Re: Ищу стили для корг pa 500

Цитата:
Сообщение от Профессор Посмотреть сообщение
Ну вчера не работало - сейчас да... Ну так что там за у него супер стили - слушали?
Слушали, есть много толкового материала, уклон свадебный.
Старый 24.12.2013, 23:13
Профессор Профессор вне форума
Пользователь
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 1 за это сообщение / 36 Всего
Профессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от Алекс28 Посмотреть сообщение
Слушали, есть много толкового материала, уклон свадебный.
Блиинн.. Там столько толкового - сколько и бестолкового! Никакого качества сведения стиля! Есть стили, которые переделанные из заводских, но неграмотно! Корявые и такое собирать - ну если только на халтуру! Лично меня они вообще не устраивают, так как все разноуровневые по балансу, по реверберации, бас очень часто играет в диапазоне не соответствующем - это говорит, что не ставилось ограничение диапазона игры на басе. Барабаны так же в своей игре хромают по всем статьям - тарелки, хай-хэты т.д.... Почему в третьем брэйке постоянно одна тарелка бабахает? а? Нууу - не во всех - но очень часто - да так громко!... Попадаются стили, в которых вступление только в одной тональности играет и взяв к примеру мажор - играет ахинею! Короче, если подвести черту - все стили нуждаются в редакции! И сколько я не наблюдаю за происходящим вокруг Коргов, а именно Па500 - до сих пор не был представлен НИ КЕМ реально хорошо звучащий набор стилей! Просто НИКТО видимо не занимается этим, а только халтурит! Это и понятно - Хороший стиль - дело "геморройное" и хлопотное, да и затратное... Я так скажу Хороший 1 стиль, должен стоить примерно как одна минусовая фонограмма, т.к. минимально полный набор на корг - будет состоять из 19 кусковых фрагментов - при условии что CV шки - набиты только по одному варианту...хм... да и брэйки так же. Берите сюда установку звуков и их хорошее сочетание, продуманные партии аранжировок, с учётом как будут браться аккорды - в мажоре, или в миноре вступления, как будет вести себя петля стиля - логично, или нет к началу, или окончанию музыкального фрагмента, настройка посылов ревербераторов, установки разного типа контроллеров, подбор пэдов для данного стиля, STS для правой руки... другой "хрени!" Так вот - то что раздают 98 процентов ничего не стоит для серьёзной и качественной работы... В большинстве всем этим пренебрегают и делают абы как! Нууу... если это кому и нравится - то ради бога! Я высказал собственное мнение человека, который 20 лет работает со звуком, с фонограммами, с живыми артистами на концертах и в студии...
Я хочу чтобы читающие сие написанное понимали, что я не хочу принизить проделанную работу того "сборщика конвертируемых и кое-какерно так называемо отредактированных стилей" - да, колоссальная работа - на это тоже нужно время и силы, а на то что лично меня радует, так стили, которые правильно и грамотно сделаны и звучать практически как заводские - т.е. профессионально!.... То что какие то не нравятся - это дело "ромашка" - любит - не любит. Если кто не понял о чём я говорю - послушайте ещё раз демо самого Корга!
Сделайте так же - и вы будете на высоте!
Да - чего мечемся - Кто хоть раз выложил гитарный аккомпанемент и варианты игры на такой гитаре классно звучащей? - ну нету же!
Вот так вот!
Сказали спасибо:
сэй (24.12.2013)
Старый 24.12.2013, 23:28
сэй сэй вне форума
Новичок

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 1 Всего
сэй на пути к лучшему

Да,редкость,теперь уже и не встретиш людей которые говорят по делу и справедливо.Хочу сказать,спасибо!
Старый 25.12.2013, 03:22
Пользователь
новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 1 за это сообщение / 16 Всего
Любомир за этого человека можно гордитсяЛюбомир за этого человека можно гордитсяЛюбомир за этого человека можно гордитсяЛюбомир за этого человека можно гордитсяЛюбомир за этого человека можно гордитсяЛюбомир за этого человека можно гордитсяЛюбомир за этого человека можно гордитсяЛюбомир за этого человека можно гордитсяЛюбомир за этого человека можно гордится

Цитата:
Блиинн.. Там столько толкового - сколько и бестолкового! Никакого качества сведения стиля! Есть стили, которые переделанные из заводских, но неграмотно! Корявые и такое собирать - ну если только на халтуру! Лично меня они вообще не устраивают, так как все разноуровневые по балансу, по реверберации, бас очень часто играет в диапазоне не соответствующем - это говорит, что не ставилось ограничение диапазона игры на басе. Барабаны так же в своей игре хромают по всем статьям - тарелки, хай-хэты т.д.... Почему в третьем брэйке постоянно одна тарелка бабахает? а? Нууу - не во всех - но очень часто - да так громко!... Попадаются стили, в которых вступление только в одной тональности играет и взяв к примеру мажор - играет ахинею! Короче, если подвести черту - все стили нуждаются в редакции! И сколько я не наблюдаю за происходящим вокруг Коргов, а именно Па500 - до сих пор не был представлен НИ КЕМ реально хорошо звучащий набор стилей! Просто НИКТО видимо не занимается этим, а только халтурит! Это и понятно - Хороший стиль - дело "геморройное" и хлопотное, да и затратное... Я так скажу Хороший 1 стиль, должен стоить примерно как одна минусовая фонограмма, т.к. минимально полный набор на корг - будет состоять из 19 кусковых фрагментов - при условии что CV шки - набиты только по одному варианту...хм... да и брэйки так же. Берите сюда установку звуков и их хорошее сочетание, продуманные партии аранжировок, с учётом как будут браться аккорды - в мажоре, или в миноре вступления, как будет вести себя петля стиля - логично, или нет к началу, или окончанию музыкального фрагмента, настройка посылов ревербераторов, установки разного типа контроллеров, подбор пэдов для данного стиля, STS для правой руки... другой "хрени!" Так вот - то что раздают 98 процентов ничего не стоит для серьёзной и качественной работы... В большинстве всем этим пренебрегают и делают абы как! Нууу... если это кому и нравится - то ради бога! Я высказал собственное мнение человека, который 20 лет работает со звуком, с фонограммами, с живыми артистами на концертах и в студии...
Я хочу чтобы читающие сие написанное понимали, что я не хочу принизить проделанную работу того "сборщика конвертируемых и кое-какерно так называемо отредактированных стилей" - да, колоссальная работа - на это тоже нужно время и силы, а на то что лично меня радует, так стили, которые правильно и грамотно сделаны и звучать практически как заводские - т.е. профессионально!.... То что какие то не нравятся - это дело "ромашка" - любит - не любит. Если кто не понял о чём я говорю - послушайте ещё раз демо самого Корга!
Сделайте так же - и вы будете на высоте!
Да - чего мечемся - Кто хоть раз выложил гитарный аккомпанемент и варианты игры на такой гитаре классно звучащей? - ну нету же!
Вот так вот!
хочю ответить что все стили коториє я сбросил ето демки, ето мой bkp 2007 года, могу за деньги отправить деланные на мое усмотрение более большой архив отобранных мною архив стилей , так как сам делаю стили более чем 8 лет, и профессор ето твои стили лас май и т.д послушай их в моем варианте (бреки, демки и тд доделаные у меня) держи...
Сказали спасибо:
Acer36 (01.01.2014)
Старый 25.12.2013, 03:24
Пользователь
новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 16 Всего

Цитата:
Сообщение от Любомир Посмотреть сообщение
хочю ответить что все стили коториє я сбросил ето демки, ето мой bkp 2007 года, могу за деньги отправить деланные на мое усмотрение более большой архив отобранных мною архив стилей , так как сам делаю стили более чем 8 лет, и профессор ето твои стили лас май и т.д послушай их в моем варианте (бреки, демки и тд доделаные у меня) держи...
http://us.ua/1312367/
Старый 25.12.2013, 03:40
Пользователь
новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 1 за это сообщение / 16 Всего

Цитата:
Вот так вот!
виложи свои послушаем, оченим, а в замен свои виложим
Сказали спасибо:
Acer36 (01.01.2014)
Старый 25.12.2013, 14:41
rixis56 rixis56 вне форума
Группа X
Уважаемый

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 1 за это сообщение / 6 Всего
rixis56 скоро придёт к известности

Ребят, да ладно что Вы спорите стили действительно очень даже не плохие. Спасибо хотя бы за то, что человек поделился. Мало кто вообще свои стили так просто выставит, по крайней мере я не помню чтобы тут кто то выставлял и в таком количестве. Польские стили я так понял судя по ссылкам вообще платные покупались.Думаю многим здесь скачать хотя бы такие стили вообще за глаза. У Вас просто видимо разный уровень, вкусы и т.п.
Сказали спасибо:
Acer36 (12.01.2014)
Старый 25.12.2013, 22:42
Профессор Профессор вне форума
Пользователь
Магистр

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 36 Всего
Профессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордитсяПрофессор за этого человека можно гордится

Цитата:
Сообщение от Любомир Посмотреть сообщение
Мне - НЕ нужно! т.к. знаю как ты их делаешь! Даже и бесплатно! Я высказал своё мнение - можешь обижаться, но факт, остаётся фактом!
Ответ

Опции темы
Опции просмотра