Навигация  
Вернуться   Сайт клавишников > Администрация > Курилка
Курилка спам флуд запрещен

Ответ

Опции темы Опции просмотра

Старый 14.02.2014, 00:16
meloman13 meloman13 вне форума
Пользователь
новобранец

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 2 Всего
meloman13 за этого человека можно гордитсяmeloman13 за этого человека можно гордитсяmeloman13 за этого человека можно гордитсяmeloman13 за этого человека можно гордитсяmeloman13 за этого человека можно гордитсяmeloman13 за этого человека можно гордитсяmeloman13 за этого человека можно гордитсяmeloman13 за этого человека можно гордится
По умолчанию Ау ребята))))))

Я уже не один год на этом сайте- зарегался даже тогда когда еще не занимался музыкой. просто не было возможности- сейчас я по немногу начинаю осваивать программу кубейс 5- и у меня уже куча разных плагинов. Ну а раз этот раздел называется курилка- то решил создать тему как бы не о чем- просто имею желание поближе познакомиться с ребятами- которые тут есть живые. ну естественно хочу говорить только о музыке- потому что я ей болею всю жизнь- может кто нибудь что нибудь подскажет- или опытом может каким поделется- кто кем работает- и т д... одноклассники или др. соц сети кроме как " поставь класс и у тебя будут деньги"- и прочая белебирда уже в печенках сидит... Я не то что бы просиживаю днями и ночами в интернете- нет- просто мне хочется немного иного подхода- хочу общаться с творческими людьми- которые больные- извиняюсь за каламбур- на всю голову так же как и я музыкой. Хочу сказать- что я не ставлю приоритет на какой либо стиль- для меня всякая музыка хорошая- если она создана грамотно. Ребята- пишите
Сказали 'Спасибо' за это сообщение.

Старый 16.02.2014, 19:15
stylesuser stylesuser вне форума
Андрей
Виртуоз

Сказали 'Спасибо' за это сообщение. = 0 за это сообщение / 671 Всего
stylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспоримаstylesuser репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ау ребята))))))

Цитата:
Сообщение от meloman13 Посмотреть сообщение
Я уже не один год на этом сайте- зарегался даже тогда когда еще не занимался музыкой. Хочу сказать- что я не ставлю приоритет на какой либо стиль- для меня всякая музыка хорошая- если она создана грамотно. Ребята- пишите

По кубу Профессор подскажет тебе больше всех, он с ним работает.

Тут все живые, общаемся по мере поступления вопросов, и решаем их так же.

Просто сутками просиживать не выйдет, у каждого полно проблем и дел.

А так, то мы все тут рядом. ))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра